Zusammenfassung

http://gostats.de — gostats.de

Letzte Aktualisierung — Fri, 12 Apr 2019 14:15:42 (42 tag 17 stunden 8 min 35 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 14:15:43
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00000018393319267
Hosts000000187549991
Besucher000000234685129
Sitzungen0000006111272719
Rückkehr besucher0000001291120027
Bounce0000005858
Bounce Rate0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%31.0%31.0%
Hits per visitor0.00.00.00.00.00.07.94.8
Sessions per visitor0.00.00.00.00.00.02.61.9
Visitors per Host0.00.00.00.00.00.01.31.2

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Sat, 25 May 2019 07:24:18)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

12 Months

Hits1839
Hosts187
Besucher234
Sitzungen611
Rückkehr besucher129
Bounce58
Bounce Rate31.0%
Hits per visitor7.9
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host1.3
Besucher

Total

Hits3319267
Hosts549991
Besucher685129
Sitzungen1272719
Rückkehr besucher1120027
Bounce58
Bounce Rate31.0%
Hits per visitor4.8
Sessions per visitor1.9
Visitors per Host1.2
Besucher

Average time on site

Average time on site
2019-05-19
2019-05-20
2019-05-21
2019-05-22
2019-05-23
2019-05-24
2019-05-25

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Computer und Internet
 
Advertise with GoStats