Zusammenfassung

http://gostats.de — gostats.de

Letzte Aktualisierung — 16:20:44 (0 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 16:20:45
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits000000456413319267
Hosts0000003569549991
Besucher0000005169685129
Sitzungen000000131911272719
Rückkehr besucher00000023401120027
Bounce00000012291229
Bounce Rate0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%34.4%34.4%
Hits per visitor0.00.00.00.00.00.08.84.8
Sessions per visitor0.00.00.00.00.00.02.61.9
Visitors per Host0.00.00.00.00.00.01.41.2

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Wed, 14 Nov 2018 16:20:45)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

12 Months

Hits45641
Hosts3569
Besucher5169
Sitzungen13191
Rückkehr besucher2340
Bounce1229
Bounce Rate34.4%
Hits per visitor8.8
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host1.4
Besucher

Total

Hits3319267
Hosts549991
Besucher685129
Sitzungen1272719
Rückkehr besucher1120027
Bounce1229
Bounce Rate34.4%
Hits per visitor4.8
Sessions per visitor1.9
Visitors per Host1.2
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-11-08
2018-11-09
2018-11-10
2018-11-11
2018-11-12
2018-11-13
2018-11-14

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Computer und Internet
 
Advertise with GoStats