Zusammenfassung

http://gostats.de — gostats.de

Letzte Aktualisierung — 12:12:46 (1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 12:12:47
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits000000210243319267
Hosts0000001829549991
Besucher0000002508685129
Sitzungen00000065181272719
Rückkehr besucher00000011661120027
Bounce000000663663
Bounce Rate0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%36.2%36.2%
Hits per visitor0.00.00.00.00.00.08.44.8
Sessions per visitor0.00.00.00.00.00.02.61.9
Visitors per Host0.00.00.00.00.00.01.41.2

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Wed, 20 Feb 2019 12:12:47)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

12 Months

Hits21024
Hosts1829
Besucher2508
Sitzungen6518
Rückkehr besucher1166
Bounce663
Bounce Rate36.2%
Hits per visitor8.4
Sessions per visitor2.6
Visitors per Host1.4
Besucher

Total

Hits3319267
Hosts549991
Besucher685129
Sitzungen1272719
Rückkehr besucher1120027
Bounce663
Bounce Rate36.2%
Hits per visitor4.8
Sessions per visitor1.9
Visitors per Host1.2
Besucher

Average time on site

Average time on site
2019-02-14
2019-02-15
2019-02-16
2019-02-17
2019-02-18
2019-02-19
2019-02-20

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Computer und Internet
 
Advertise with GoStats