Zusammenfassung

http://gostats.de — gostats.de

Letzte Aktualisierung — 21:03:21 (1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 21:03:22
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits000000534823319267
Hosts0000004298549991
Besucher0000006023685129
Sitzungen000000152841272719
Rückkehr besucher00000028351120027
Bounce00000014631463
Bounce Rate0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%0.0%34.0%34.0%
Hits per visitor0.00.00.00.00.00.08.94.8
Sessions per visitor0.00.00.00.00.00.02.51.9
Visitors per Host0.00.00.00.00.00.01.41.2

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Sat, 20 Oct 2018 21:03:22)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Rückkehr besucher
Bounce
Bounce Rate
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

12 Months

Hits53482
Hosts4298
Besucher6023
Sitzungen15284
Rückkehr besucher2835
Bounce1463
Bounce Rate34.0%
Hits per visitor8.9
Sessions per visitor2.5
Visitors per Host1.4
Besucher

Total

Hits3319267
Hosts549991
Besucher685129
Sitzungen1272719
Rückkehr besucher1120027
Bounce1463
Bounce Rate34.0%
Hits per visitor4.8
Sessions per visitor1.9
Visitors per Host1.2
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-10-14
2018-10-15
2018-10-16
2018-10-17
2018-10-18
2018-10-19
2018-10-20

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Computer und Internet
 
Advertise with GoStats